Замешательство

Спрашивает: МАргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бесплодие 16лет
Здравствуйте, бесплодие 16лет. Беременостей ни разу не было.
В этом цикле, на второй день задержки вечером появилась сильная тянущая боль и выделения и коричневая мазня, я подумала, вот они снова не долго заставили меня ждать, позже вечером я заметила и кровянистые (не много) под утро и на следующий день т е сегодня, коричневая мазня и живот уже не болит. А так я каждый цикл сижу на обезболивающих, без них не могу. Сижу в раздумье, неужели что-то может быть? Тесты борюсь делать, это разочарование я уже не выдерживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-15 14:19
Добрый день.
Да. конечно все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.