Замершая или внематочная беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приехала в больницу с подозрением на внематочную беременность 25.05. 18.05 уровень ХГЧ был 274
25.05 предположили, что беременность не внемпточная, а замершая и сделали вакуум.
26.05 уровень ХГЧ 170
Кровотечение остановилось, молочные железы болеть перестали.
27.05 уровень ХГЧ стал чуть больше. Может ли это быть связано с повышением нервной обстановки? Скажите, пожалуйста, какая должна быть динамика падения ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-01 15:47
Здравствуйте!
Большее похоже на замершую. По динамике хгч нет отличий замершей или внематочной