Замершая беременность? Внематочная?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была 2. 06 у врача, сказали предположительно беременность, месячные должны были быть 1 числа, их нет, тест отрицательный, 10 числа на узи
Подскажите пожалуйста, рано сделала тест? Или почему показывает отрицательный результат? Замерла беременность, или внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 12:16
Добрый день.
Скорее всего беременности нет.
Сдайте кровь на ХГЧ