Замершая беременность на 11 неделе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня замерла беременность в 7 недель и 3 дня, но узнала я об этом в 10 недель и 6 дней. Принимала прогинорм. Еще в 6 недель и 5 дней сердечко билось, скажите есть ли смысл подождать выкидыша или все таки делать прерывание? Если прерывание, то какой из методов имеет ментшее количество побочных эфектов?
9 ответов
Здравствуйте. Варианты- медикаментозное или хирургически аборт. Решать врачу по размеру плода и состоянию
Платная консультация
Виктория 2018-11-10 20:24
А лучше делать вакуумный или медекаментозный? У меня после этого могут быть дети?
Виктория, лучше аборты вообще не делать. Но это не Ваш вариант сейчас. Решает врач по месту - я писала выше.
Не всегда аборты связаны с бесплодием
Платная консультация
Виктория Ну а подрждать еще немного нельзя? Я просто до этого ставила прогестерон, и вот уже отменила, может на отмене гормона выйдет? Есть шанс?
Виктория, мои возможности ограничены ЭКРАНОМ. Обращайтесь к врачу ОЧНО, пожалуйста. По месту все решат.
Платная консультация
Виктория Спасибо за ответ, я все понимаю, просто ждать до понедельника. А я переживаю очень