Замершая беременность, кровяные выделения, плохой рост хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Последние месячные были 11.02 цикл 30-31 день длительность 5 дней. 20.03 сдала хгч 911 а 23.03 хгч 1500. На узи пя 5мм в матке. Лежу в больнице мажет и низ живота болит. Врач говорит хгч растёт плохо, вероятность замершей беременности, тк пя не соответствует сроку. Я очень переживаю, хочу малыша. Какие вы дадите прогнозы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-25 12:30
Здравствуйте. Я очень хочу вас обнадежить, честно. Но должна сказать правду. К сожалению, они нехорошие. На ранних сроках ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня. На 23 марта должен был быть хоть немного более 2000
Платная консультация
Светлана 2020-03-27 12:43
Спасибо большое. Вы были правы, к сожалению на следующее утро хгч упал совсем и мне сделал вакуум. Спасибо за оперативность и честность, благодаря вам я мо от реально готовила себя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 12:47
Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что написали. И я всегда рада помочь, но стараюсь действительно быть честной. Держитесь! У Вас все получится.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка на сайте есть.
Всего доброго!