Замерш, эрозия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, у меня была зсершая беременность меня не чистели давали таблетки это было в августе. Я прошла УЗИ, гинеколога мне прописали таблетки, у меня были месячны епо 12, 13 дней, потом через пару дней пришли нормальные выделения спустя 3, 4 дня у меня началось выделения тесного цвета, у меня эрозия, но УЗИ сказала то что матка болеет но я проличилась эрозию не прожигала ещё, почему у меня часто выделения а потом идёт кровь после темных выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-04 07:19
Здравствуйте! Вероятно у вас воспаление матки