Замер в дыхании

Спрашивает: Андрей Луценко
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сижу перед компьютером и такое ощущение что я замер в дыхании. Я его не слышу вообще! Я знаю что это нормально. Но как вы думаете для молодого возраста это нормально? Или нет. Ответьте пожалуйста буду благодарна!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-07-28 19:23
Здравствуйте, Андрей Луценко! Это не болезнь. Сделайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой и все будет в порядке.