Замер в дыхании
Спрашивает: Андрей Луценко
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сижу перед компьютером и такое ощущение что я замер в дыхании. Я его не слышу вообще! Я знаю что это нормально. Но как вы думаете для молодого возраста это нормально? Или нет. Ответьте пожалуйста буду благодарна!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Андрей Луценко! Это не болезнь. Сделайте дыхательную гимнастику по Стрельниковой и все будет в порядке.