Замена Золофта. ОКР

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ОКР.
Здравствуйте, пью Золофт 5 месяцев, он резко пропал с аптек. Чем можно его заменить? К слову Стимулатона тоже нет нигде.
Посоветуйте пожалуйста подходящий аналог Золофта.
У меня ОКР. Каждый день в тревоге, стрессе и т. п. и так уже много лет. Жизнь, после приема Золофта, разделилась на до и после. После него я стала чутка быть похожа на нормального человека. Тревоги, ПА, истерики не ушли, но я хотя бы научилась их контролировать.
Возможно, есть даже лучше препарат который поможет мне, нежели Золофт. Посоветуйте пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-17 08:34
Здравствуйте!

Берите любой препарат с действующим веществом Сертралин, той же дозе. В аптеке подскажут.