Замена силденафипа мазями

Спрашивает: владимиру
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте, у меня признали ДГПЖ 2 СТ и кроме того появилась эд. Врач прописала дуодарт по 1капсуле в день, силденафил 50мг через день и капли аквадетрим. Я попробовал 25мг силденафила, результат былчерез 20 мин.,но потом в голове и перед глазами туман и какое-то чувство испуга. Можно-ли вместо него пользоваться мазями типа гепариновая или что-то ещё чтобы меньше травить свой организм? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-31 13:02
Мази не дадут эффекта. Но можно пробовать другие препараты. Посетите сексолога очно
Платная консультация
владимир 2018-09-03 04:25
Скажите, пожалуйста лечение аденомы пж дуодартом как мне назначили это правильно? После лечения я останусь полноценным мужчиной? Есть ли риск при лечении перерождения аденомы в рак?
Да, лечение правильное. Аденома не обязательно перерождается в рак. Это разные заболевания
Платная консультация
владимир 2018-09-03 10:34
А как мужские способности? Они не пострадают? (эрекция, либидо).
Могут пострадать. Но это корректируется лечением у сексолога(андролога)