Замена разведения двух монопрепаратов в комплексе с С3 на С6

Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Гипертония. Макулодистрофия, влажная форма
Здравствуйте, В 2016 году поставлен диагноз макулодистрофия глаз, влажная форма. Нашла рецепт комплекса при этом диагнозе. Гомеопатическое средство для лечения дистрофических заболеваний сетчатки содержит Ammonium carbonicum, Carbo vegetabilis, Calcarea carbonica, Acidum phosphoricum, Gelsemium, взятые в равных соотношениях при следующем разведении компонентов:

Ammonium carbonicum C3

Carbo vegetabilis C3

Calcarea carbonica C6

Acidum phosphoricum C6

Gelsemium C3
Принимают заказ на изготовление с изменением разведения антимониум и карбо с С3 на С6. Насколько критична такая замена? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-23 14:43
Не критично, но лучше принимать не кучей, а по неделе каждый препарат