Замена преппарата анаприлин

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Приступы мерцательной аритмии. Камни в желчном пузыре. Хр простатит. Микрогематурия.
Здравствуйте, уже на протяжении 5 лет принимаю следующие преппараты от приступов мерцательной аритмии и гипертонии
Пропанорм 150 мг 3 раза в день
Анаприлин 20 мг 3 раза в день
Микардис 40 мг утром
Розувастатин 10 мг вечером
Давление и холестерин в норме постоянно. Срывы ритма стали редкими примерно раз в два месяца. Раньше были 2 раза в неделю.
У нас в городе из продажи пропал анаприлин. Мой вопрос каким образом анаприлин 20 мг 3 раза в день можно заменить на беталок зок. Какую дозу беталока нужно принимать. Можно ли одномоментно перейти с анаприлина на беталок. Анаприлин принимаю уже 5 лет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте беталок можете принимать утром 50 мг