Замена препарата тошнота, слабость, вялое состояние Пропуск неактивной таблетки Джеса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я после родов стала принимать Джес (по назначению врача), пью 3 месяца, стала чувствовать слабость, появилась тошнота, и я хочу их поменять на Трирегол (пила раньше, побочек не было), можно перейти на другой препарат после 3-х месяцев приема? И была пропущена 1 неактивная таблетка Джеса, на другой день выпила 2, осталось ещё 2, нужна ли теперь дополнительная контрацепция? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 13:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу