Замена предуктала и небилета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у мужа ибс. Прописали Предуктал МВ, Розулип 10мг, магнерот и небилет. Можно ли предуктал и небилет заменить на аналоги? И если можно, то на какие? Насколько действие аналогов отличается от действия указанных препаратов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно заменить преуктал на тримектал МВ. Небилет на небилонг. Хорошие дженерики (заменители) не сильно уступают оригинальным препаратам.