Предуктал замена на другой препарат

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне очень сильно погал предуктал от тахикардии. Но со временем на него появилась аллергическая сыпь. Дерматолог сказал заменить препарат. Но на что можно заменить. Может на рибоксин либо мельдоний у них механизм действия схожий это сохранение и увеличение атф в клетке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-22 16:43
Добрый день! Прямых аналог у Предуктала, к сожалению, нет. Начните лучше с Рибоксина.
Сергей 2020-05-25 08:41
Спасибо. Просто слышал много разного про рибоксин, что он не эффективен , хотя если в аптеке продают скорее всего наоборот эффективен.
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-25 17:15
Предуктал, конечно, лучше. Но в данный момент Вы его не можете принимать.
Пожалуйста, здоровья Вам!