Замедленное сердцебиение, утром пересохший рот
Спрашивает: Айгулька
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, жалуется отец о слабости, а при засыпании очень замедленном сердцебиение, долго не может уснуть, а утром просыпается с пересохшим ртом. Говорит сердце болит, спрашивала грудь болит, нет. В спину отдает, не замечал говорит. Подскажите что может быть, и голос ведь такой увядающий.
2 ответа
Здравствуйте. К сожалению, без ЭКГ болезнь сердца нельзя исключить или подтвердить. Также нужно сахар проверить.