Замедленное сердцебиение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, сегодня ходила на мед. Осмотр от работы. Росле ЭКГ врач сказал, что у меня замедленное сердцебиение. К врачгя записалась, но пока дождусь вся изведусь. На момент проведения ЭКГ день совпал с первым днём менструации +я хотела есть. Придя длиогя померила пульс на руке, который был 62 удара в минуту. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-23 18:40
Здравствуйте, Анастасия. Чсс 62 в мин это норма. Советую до приема врача вести дневник самоконтроля пульса: утром и вечером в покое посчитать пульс и записывать данные. С уважением, Л. А. Порфирьева