Замана препаратов

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, принимал феназепам около месяца по 0.5 м днем Невролог прописал Адепресс и Пантогам Можно ли их принимать если я принимал феназепам. Как сочетаются и помогают ли эти препараты от ПА
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-30 18:37
Здравствуйте, Игорь.
Не понимаю смысла данной схемы. По поводу чего назначены препараты? 2 транквилизатора принимать вместе нет необходимости. Нужно выбрать: адаптол или феназепам. Более того, назначать их более 2-х недель крайне нежелательно, дабы избежать привыкания и формирования лекарственной зависимости.
Пантогам сочетаем с обоими.