Замана препаратов
Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Принимала феназепам 24 дня по 0.5 иногда меше. Сейчас невролог назначил Адаптол и Пантогам можно ли их принимать после феназепама не снижая его дозировкию
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Не понимаю смысла данной схемы. По поводу чего назначены препараты? 2 транквилизатора принимать вместе нет необходимости. Нужно выбрать адаптол или феназепам. Более того, назначать их более 2-х недель крайне нежелательно, дабы избежать привыкания и формирования лекарственной зависимости.
Пантогам сочетаем с обоими.