Залысина на подбородке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа месяца три назад появилась залысина на подбородке, где ранее расла щетина, в данный момент участок увеличился и на нем растут не жесткие светлые волоски (пушок). Муж при этом брюнет. Подскажите, что это может быть? На что стоит обратить внимание? При этом поредели воролы в лобной части головы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-05 00:11
Здравствуйте, Юлия.
Эндокринные проблемы очаговым выпадением волос не проявляются. Мужу нужно начинать с консультации дерматолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.