Заложило уши, а после начался звон в ушах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сидела на диване и соседи сверху начали что то ронять. Шли еле слышимые глухие удары но у меня в тот момент начало закладывать уши, а потом ненадолго был звон в ушах. Почему такле могло происходить и стоит ли переживать на эту тему?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-23 12:14
Здравствуйте.

Переживать по этому поводу вам не стоит, ведь состояние уже нормализовалось у вас.
Так могло произойти из-за воздействия звуковых волн на барабанную перепонку.