Заложило ухо не болит что делать?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Был месяц назад отит средний острый
Сейчас болею ангиной или ОРВИ не помню если честно, лежала на левом ухе 5 минут и встала было не приятное чувство через час было чувство заложенного уха и шум в ухе закапала цепрофарм декс, что посоветуете делать?
Категория: Детский лор
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-11-30 12:23
Здравствуйте, если заложенность сохраняется нужно на очный осмотр, дистанционно тут нельзя помочь.