Заложено ухо стоит звон

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, болело ухо правое ципромедом снял воспаление стоит звон в ухе как будто заложено пошёл в платную клинику ультрамед сказали что в ухе слизь воспаления нет. Назначили полидексу, сборную кислоту на турундочку, усилен в нос капли и цетрин в таблетках. Сказали 5-7 дней и все пройдёт. Улучшение не происходит. Что делать?
Теги: заложило ухо и стоит звон, заложило ухо стоит звон
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В таком случае желательно пройти аудиологическое исследование- для того, чтобы проверить, нет ли патологии внутреннего уха и слухового нерва.