Заложено ухо и щелчки в нем

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заложило ухо и болят зубы первых два дня болело хоть на стенку лезь есть тоже больно зубы болят прошло 5 дней ощущения что в ухе пробка и щёлкает ходил к лору промывали нечего не помогло
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, перед тем как заложило ухо отмечали затруднение носового дыхания? Выделения из носа? Во время обращения к Лору выполняли рентгенограмму пазух носа?