Заложенность в ухе после давления

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в воскресенье скакагнуло давление, 147 верхнее, заложило ужо, и до сих пор так и хожу. Оно не стреляет, а просто заложенность, шумит в ухе немного и как дискомфорт ощущается, и эти дни скачет давление. Может это как то связано быть с этим скачком? И ещё один ньюанс, я капаю тизин уже 2 мес, подсела на капли после простуды.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Заложеность от повышения давления может быть, но она также уходит вместе с нормализацией давления. Может быть и тубоотит на фоне заложености носа.