Заложенность в ухе и хруст в нем
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появился писк в ухе. Прошёл. Через день, два после этого стала замечать что в ухе хлопок, хруст. Больше чувствуется в правом ухе. Также существует заложенность то в правом, то в левом ухе, но больше в правом. Лор осмотрела сказала, что ничего не видит. Пробку промыли. Также у меня тахикардия, один раз повышалось АД. Болею с нового года.
1 ответ
Остеохондроз скорее всего, сходите к невропатологу, пусть посмотрит шею.