Заложенность в ухе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! В четверг в дУше попала вода в левое ухо. Было ощущение заложенности. В пятницу пыталась достать воду из уха ватной палочкой. Довольно глубоко ее засовывала. По итогу вода сама вышла. Но начало болеть ухо, как будто натерла. Крови не было. В воскресенье купила капли лоротокс, капаю уже 2 дня. Боль прошла, периодически от уха ноет с этой же стороны в области зуба мудрости (он не прорезался ещё). Осталось небольшое ощущение заложенности, которое меня пугает: (Что это может быть? Пройдет ли заложенность или всё-таки очно врача посетить нужно?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Скорее всего данные жалобы связаны с серной пробкой. Необходим очный осмотр ЛОР врача