Заложенность ушей и вытекание тёмно-коричневых сгустков. Почему?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я недавно простудилась, вылечила горло и насморк, наконец ушла с больничного, но сразу после этого у меня начали закладывать уши, ну думала как в детстве, такая же история поэтому капала "отипаксом". Не помогло и уши до сих были заложены, через пару дней у меня из ушей начали вытекать темные при тёмные сгустки, сразу скажу, запах у них резкий.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача