Заложенность в ухе и коричневые сопли
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Неделю назад переболел простудой.
Здравствуйте, у меня возникла проблема через неделю после того, как я переболел ОРВИ. Практически каждый день при попытке глубоко вздохнуть через нос или высморкаться, появляется ощущение заложенности в правом ухе. Также чувствуется, будто голос при разговоре немного отдаёт в ухо. Через некоторое время это проходит. Вернулся насморк, в носу стали образовываться выделения тёмного цвета, будто с кровью. Возможно я ранее сильно сморкался, и из-за этого повредились капилляры. Заложенности в носу нет, я могу спокойно дышать, слух не снизился.
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача - выполнить отоскопию и тимпанометрию