Заложенность ушей

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Два месяца не проходит заложенность ушей, отболела в начале декабря гриппом, чна 3 день болезни заложило оба уха, капала сосудосуж капли пила антигистминные, массаж перепонки и самопродувание бесполезно. Заложенность без боли, давящая, сильный дискомфорт.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно судить дистанционно о причине вашего недуга. Я бы рекомендовала сделать тимпанограмму или же обратиться к другому ЛОР врачу очно.