Заложенность уха и приглушенность звука

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня заложено левое ухо. Возможности сейчас посетить врача совершенно нет, поэтому обращаюсь за помощью к вам. У меня уже как два года приглушен звук на левом ухе. Лоры говорили, что с ним все в порядке, и на этом все. А вот пару дней назад заложило ухо, я прокапала Кандибиотик и улучшение вроде было, но буквально вчера с вечера заложило ухо вновь и все! Ничего не помогает, ощущение будто шарик из воздуха в нем. Я не знаю, что можно еще сделать, а времени медлить и так нет. Подскажите, что еще можно прокапать. Спасибо!
Категория: Детский лор
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-08-13 14:31
Здравствуйте, капать в ухо в данном случае ничего не нужно. Закапывайте в нос Назонекс по 2дозы 1 раз в день 14 дней, ухо прогревайте с борным спиртом ваточку смочить отжать и в ухо вставить на 30 минут. По возможности отвечу лор врачу очно и пройдите обследование у сурдолога