Заложенность носа после нейролептика

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Принимала препарат нейролептик -сонапакс. Сразу в первый день приема началась сильная заложенность носа. Психотерапевт сказал, что после отмены препарата пройдет и это побочное действие. Но препарат уже не принимаю 4 месяца, а заложенность все не проходит. Что же теперь пожизненно с каплями быть? Спасибо)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-19 16:04
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для постановки диагноза и лечения