Аллергия. Заложенность носа

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль.
Здравствуйте, у меня обострилась аллергия нос заложен а дышать ртом не могу тошнит закладывает уши. Можно ли принимать авамис и дезринит вместе? И через какое время начинает действовать эриус. Прописали та фен но его не было в аптеках и посоветовали авамис это правда одинаковые лекарства?
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Тафен Назаль и Авамис препараты с разными действующими веществами, но из одной группы. Авамис с Дезринитом принимать вместе нельзя. Эриус, как любой антигистаминный препарат накопительного действия, поэтому эффект можно увидеть только на 3-4 день приема препарата.