Заложенность носа ночью

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мой внук давно уже страдает заложенностью носа по ночам. Специалисты говорят что это переходный период. Но он ночью задыхается, судорожно ищет капли под подушкой, а днем все нормально. Снимок делали, все в норме. Это уже продолжается лет 5. Закапывает препараты с ксилометазолином.
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана. У Вашего внука развилась медикаментозная зависимость от сосудосуживающих препаратов. Если перед сном давать капсулу геломиртола форте 1 месяц, то это поможет дышать ночью без капель и позволит отказаться от капель в нос. Пусть Ваш внук быстрее выздоровеет.