Заложенность носа лечить после БФРТ

Спрашивает: Ольга Григорьевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Вазомоторный риносинусит, хронический фарингит, хронический гастрит и панкреатит, удалена щитовидная железа в 2017 году.
Здравствуйте, у меня вазомоторный риносинусит, стадия обострения. Можно ли мне пойти на процедуры КУФ или Дарсонваль, если четыре месяца назад я прошла курс лечения БФРТ: очаг опухоли кожи носа, (Базалиома БДУМ)? С уважением Ольга Григорьевна.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

4 ответа

Добрый день. Даная процедура противопоказана.
Ольга Григорьевна 2019-04-06 12:46
Юлия Владимировна, спасибо большое, что ответили на вопрос. Вопрос следующий: эти процедуры запрещено выполнять в какой-то временной промежуток после БФРТ или пожизненно? С уважением Ольга Григорьевна.
Ольга Григорьевна 2019-04-06 12:53
Юлия Владимировна, огромное спасибо за ответ. Дай БОГ Вам крепкого здоровья!