Заложенность носа и ринофлуимуцил
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите, ребёнок очень часто болеет-две недели болеет, две недели ходит в школу, потом опять болеет-и каждую болезнь заложенность носа и сопли, но сопли всегда тяжело высмаркивается, промываю маримером и тизин капаем, когда закладывает нос, и приходится потом ринофлуимуцил -после него начинают сопли отходить, можно ли этим ринофлуимуцилом пользоваться каждый раз или есть ещё какие то капли, которые помогут выходить соплям наружу а не стоять там внутри?!
1 ответ
Здравствуйте, меняйте ринофлуимуцил на синупрет внутрь сочетая с туалетом носа.