Заложенность носа без причин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Обнаружили глистов
Здравствуйте, ребенок с октября месяца не может дышать, сопли и кашель, уже прошли массу врачей, но никто ничего не может сказать, есть результаты анализов, можете подсказать, расшифровку и что делать в данной ситуации, спасибо большое
Категория: Детский лор
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-30 07:57
Здравствуйте! На момент сдачи риноцитограммы у ребенка признаки воспалительного процесса в полости носа. Исключали аденоиды? (Делали боковую рентгенографию или может осматривали ребенка с помощью эндоскопа?)