Заложенность носа без причин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Обнаружили глистов
Здравствуйте, ребенок с октября месяца не может дышать, сопли и кашель, уже прошли массу врачей, но никто ничего не может сказать, есть результаты анализов, можете подсказать, расшифровку и что делать в данной ситуации, спасибо большое
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! На момент сдачи риноцитограммы у ребенка признаки воспалительного процесса в полости носа. Исключали аденоиды? (Делали боковую рентгенографию или может осматривали ребенка с помощью эндоскопа?)