Уже незнаю что и делать! Помогите!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 2 года, в сентябре пошли в садик, а с октября 2020 года начали часто болеть, первый раз заболели, возможно, ковидом легкой формы, (так как болели ковидом родители, ) после этого у нас начслись частые кашли и насморки, на данный момент насморк не проходит на протяжение месяца постоянная заложенность носа, был кашель - прошел. Капали сиалор, изофра, промываем Маример , ничего не помогает, сдали мазки на эозинофили, результат скидываю, врач дополнительно назначила посевы из зева и носа, антибиотики не назначает пока (ждем ответов посевов (ждать долго ( замечаю что ребенку уже тяжело из за заложенности носа, вид глаз не здоровый какой то (переживаю и боюсь, не затянуть с этим все ( были у лора, врач говорит все нормально, ничего не вижу ( может можно какие нибудь антибиотики уже принимать?
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, есть ли аллергии у ребенка, кожные высыпания? По результатам мазка в носу есть сочетанный аллергическо бактериальный ринит. Как спит ребёнок, храп, сопение, открытый рот?