Заложенность носа без насморка
Спрашивает: Алина Кондратьева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Гипертония
Здравствуйте, меня уже 2 года беспокоит заложенность носа в носу, хотя насморка нет. Запахи не чувствую, часто чихаю и во сне дышу ртом. Также у меня появилось какое-то образование. В моем городе закрыты все записи ко врачам. Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте.
Подскажите, что нибудь капаете в нос? Была травма носа 2 года назад?
Так же для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа