Заложенность несколько дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, беспокоит заложенность носа, после простуды использовала спрей риностоп, теперь постоянно закладывает. Чем вылечить заложенность? Спасибо, рентген приложила
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Если нет сильной сухости в носу можете попробовать спрей Назонекс или Авамис по 2 впрыска 2 раза в день 5 дней затем по 2 впрыска 1 раз в день 10 дней. Так как у вас есть искривление перегородки, спрей можно продолжить до конца месяца в дозе по 1 впрыску 1 раз в день.
Платная консультация
Оксана 2022-03-03 10:16
Спасибо!