Заложения носа

Спрашивает: АлексейПЮА
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня всегда не дышит и заложен нос года 4 назад признали чтоту меня хронический тонзилит и больше ничего не сказали не как лечить ни что делать подскажите пожалуйста уже незнаю что мне делать иногда с насморком у меня выделяется гной подскажите как вылечить или хотя бы лечить в дальнейшем
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2017 года

5 ответов

валентина 2017-01-26 11:53
Здравствуйте! На языке сбоку у корня и немного снизу появились несколько прыщей и не проходят около 2 месяцев и не болят. Лечились иммудоном, полоскали ромашкой, мазали солкосерилом гелем. Показывали стоматологу. Что это такое может быть и чем полечить?
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Валентина 2017-01-27 20:50
Добрый вечер! Качество фото не очень. Поставили диагноз хронический гайморит, назначили антибиотик цефатоксим проколоть. Сказали удалить зуб 6й верхний справа сегодня удалили. Что еще подскажите по лечению прыщей на языке?
Здравствуйте! А что вам сказал стоматолог? Проблема ведь стоматологическая.