Заложен нос у ребёнка в 1 год, ничего не помогает

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, у нас заложен нос уже две недели. Температуры нет називин виброцил и протаргол не помогает в данный момент просто физ раствором закапываю. Режут я клыки может ли быть от этого заложенность? Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 5 ноября 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, отёчность в носу может быть на фоне прорезывания зубов, но также нужно исключать аллергический компонент

для облегчения носового дыхания можно использовать сосудосуживающие капли в нос не дольше 5 дней и закапывать в нос физиологический раствор 5-7 раз в день
Римма 2019-11-11 19:54
Спасибо огромное.