Заложен нос, соплей нет
Спрашивает: Леся
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка заложен нос. Все время жмыгает им. Соплей так таковых нет. Когда засыпает нос дышит и проблема уходит, как только просыпается снова возникает это проблема. Что это может быть
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к детскому ЛОР врачу, чтобы исключить патологию носоглоточной миндалины. А пока не забывайте увлажнять слизистую носа солевыми растворами.