Не высмаркиваются сопли у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте! Ребенку 2 года, только недавно пошли в сад. Иногда появляется насморк, но раньше сопли высмаркивались, а теперь не высмаркиваются, а просто раз и проходят. Использую капли в нос Снуп. Почему так стало у нас? Спасибо за ответ.
Теги: не высмаркиваются сопли, густые сопли не высмаркиваются у ребенка, густые сопли не высмаркиваются чем лечить, сопли не высмаркиваются у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребеночка на фоне длительной инфекции увеличился аденоид. По данному вопросу стоит очно обратиться к специалисту. Снуп в данной ситуации неэффективен и нецелесообразен.
p. S. Будьте здоровы!