Заложен нос

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня интересует следующее: у моей дочери 3 день заложен нос из носа выделяется прозрачная жидкость (похожа на воду) Температура от 37.0 до 37.5! Как и чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Лия!
Можно пару дней покапать в нос називин. Учитывая повышение температуры. Пусть ребенка посмотрит врач. Т. К. Похоже на вирусную инфекцию.
Выздоравливайте!