Залоденность носа после бронхита

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, есть некий вопрос, я болел с осени 2019, по лето 2020 бронхитом, долгое время не обращались, самолечение делали, отлежал в больнице тем же летом 2020, вылечили, но появилась непонятная проблема с носом, все время заложен, даже если высиаркаюсь, через две минуты опять заложено все, и так уже с 2020 по 2021, что это может быть? Я от платка не отхожу вовсе, можно сказать.
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Хронический ринит, аллергический ринит, синусит, полипы, кисты.

Обследуйтесь:

Риноцитограмма
Мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность
КТ придаточных пазух носа