Залложенность в ушах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с такой проблемой, у меня длительное время уже несколько лет присутствует заложенность в ушах как будто пузыри надуты, в детстве я болела синуситом, я обращалась не так давно к лорам причем к разным все как один мне говорят что все в порядке, сказали обратиться к невропотологу, еще одна проблема которая меня волнует это хруст в шее когда поворачиваешь головой как будто там соли, может ли это связно с заложенностью в ушах?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Если отолярингологи говорят, что все нормально, то причем здесь невропатологи?
выложите заключения ЛОР-врача, результаты всех обследований