Заласта и дуксет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор я пила заласту шесть месяцев, и в шестом месяце мне назначили укол дуксет десять штук, на девятый день вылечилась от навязчивых по собственной воле мыслях, но через три года один месяц заласту, и дуксет восем штук укол, и эффект ноль, но предыдущий раз был супер эффек, я первый раз был принимат антидепрессанты, Феназепам пила до этого три года назад до заласту, почему мне не помогает заласта и дуксет больше доктор?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-10-17 09:26
Здравствуйте, Алена.
Какое заболевание Вы лечите?
Не все психические болезни можно излечить полностью.
Антидепрессант пью в течение года, потом отменяют или заменяют на другой.
Вам нужно поменять применяемую терапию. Снова посетите своего врача и расскажите ему о своих проблемах.
Заочно данную задачу не решить.
Либо выходите со мной на видеоконсультацию.