Закрытые комедоны на щеках и челюсти

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все лицо и нижнюю челюсть обсыпало мелкими комедонами. Как только начала работать мастером маникюра, полагаю это от ногтевой пыли. Некоторые из них закрытые - надо проколоть кожу, чтобы выдавить. Некоторые открытые - из поры выходит содержимое при выдавливании. Работу мастером бросила. Что теперь с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-10-27 22:28
Добрый день, ва можете использовать крема такие как скинорен, эффезел, дифферин. Допустима чистка.