Закрытие больничного у гинеколога

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли пациентка отказаться от осмотра гинеколога при закрытии больничного после лапароскопии. Врач отказывается закрывать мне больничный в вуз. И могу ли я закрыть больничный в другой поликлинике не по месту жительства. И если гинеколог при осмотре доставил пациентке сильную боль, может ли это служить поводом для отказа от осмотра.
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-06-15 21:24
Добрый день. вы должны закрывать больничный в том месте, где и открывали его.