Какие будут последствия?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15(полных) лет
Хронические заболевания: Их нет, ни у меня, ни у моего парня.
Здравствуйте, я Аня, мне 15 лет и 9-ть месяцев, до моего дня рождения осталось около 3-х месяцев. Мед. Осмотр. У гинеколога у меня был в начала года. В конце года, его не должно быть. У меня есть парень, я с ним знакома около 5-ти лет, встречаюсь я с ним уже два года. Ему через четыре месяца будет 17-ть лет. Мы очень хотим начать половую жизнь, естественно с защитой. Моя проблема состоит в том, что не дай Бог, мой класс снва отправят на мед. Осмотр. И там будет гинеколог, что он может мне сказать или же сделать? Какие будут последствия?
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 09:22
Добрый день. В чем конкретно заключается ваш вопрос?

на приме у гинеколога будет осмотр

что он вам будет делать и какие будут последствия чего?